Вторник, 19 марта, 2024
Домой Узбекистан Политика Спецпредставитель США по Афганистану Томас Вест посетит Узбекистан

Спецпредставитель США по Афганистану Томас Вест посетит Узбекистан

0
167

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Узбекистан 26-28 мая посетит американская делегация во главе со специальным представителем Соединенных Штатов Америки по Афганистану Томасом Вестом, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

“Делегация США проведет переговоры с официальными лицами Узбекистана, в том числе с и.о. министра иностранных дел Владимиром Норовым и специальным представителем президента Узбекистана по Афганистану Исматуллой Иргашевым”, – отметили в МИД.

В ходе встреч планируется обмен мнениями по текущей ситуации в Афганистане, а также вопросам оказания гуманитарной помощи этой стране.

Напомним, что в середине мая Владимир Норов, выступая на заседании Совета министров иностранных дел СНГ в Душанбе, отметил, что, к сожалению, наблюдается снижение внимания международного сообщества к ситуации в Афганистане. Между тем, обстановка в стране остается сложной.

Источник: www.podrobno.uz

Предыдущая статьяНацбанк Кыргызстана отозвал лицензии двух обменок
Следующая статьяМирзиёев выразил соболезнования Байдену в связи с человеческими жертвами и пострадавшими в результате стрельбы в школе в Техасе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь