Воскресенье, 7 июня, 2026
Домой Узбекистан Политика Шавкат Мирзиёев посетил дом экс-советника президента Джурабекова, скончавшегося на 95 году жизни

Шавкат Мирзиёев посетил дом экс-советника президента Джурабекова, скончавшегося на 95 году жизни

0
471

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Шавкат Мирзиёев посетил дом бывшего советника главы государства и министра водного хозяйства Исмаила Джурабекова, скончавшегося 28 сентября. Были прочитаны суры из Корана и дуа, передает корреспондент Podrobno.uz.

Как сообщает пресс-служба президента, Мирзиёев выразил соболезнования детям и близким покойного, пожелал им стойкости и терпения. Родные поблагодарили за проявленное внимание и слова поддержки.

Джурабеков в разное время занимал посты министра, первого заместителя премьер-министра и советника президента. За свой труд и вклад в развитие страны был удостоен множества наград.

Самые быстрые новости в Телеграм. Присоединяйтесь.

Источник: podrobno.uz

Предыдущая статьяЭксперт: «Турецкие бизнесмены первыми ввели у нас моду на гипермаркеты»
Следующая статьяМирзиёев: Для ускоренного развития ИИ нужно изучать и внедрять передовой опыт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь