Пятница, 29 марта, 2024
Домой Узбекистан Политика Назначен новый глава Uzbekistan Airports. Пост заняла Рано Джураева, долгое время работавшая...

Назначен новый глава Uzbekistan Airports. Пост заняла Рано Джураева, долгое время работавшая в Роскосмосе и S7 Space

0
290

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Назначен новый глава Uzbekistan Airports. Пост заняла Рано Джураева, долгое время работавшая в Роскосмосе и S7 Space, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Об этом сообщила блогер и общественный деятель Азиза Умарова, которая является членом наблюдательного совета Uzbekistan Airports.

“Есть не так много вещей, которые я не могу не хвалить. Одна из них – назначение нашим правительством на важные роли умных женщин. Только что завершилось официальное представление премьер-министром Абдуллой Нигматовичем [Ариповым] руководителя компании Uzbekistan Airports, где я являюсь членом набсовета. Ни в коем случае не давая оценки ни прошлым, ни будущим руководителям компании (подводных камней много всегда), просто хочется пожелать успехов руководителю-женщине. Которая через много лет решила вернуться в родные пенаты. Рано Фрунзевна Джураева”, – написала она на своей странице в Facebook.

По словам Умаровой, последнее ее место работы – руководитель одного из предприятий в структуре Роскосмоса, крупнейший авиационно-космический холдинг России. Также она занималась развитием транспортных отраслевых проектов, в частности, реализацией стандарта е-Freight в грузовых авиаперевозках в “Инновационном центре гражданской авиации”, а также реализацией проектов по развитию аэропортового комплекса Домодедово.

Также, добавила она, сменилось руководство в компании Uzbekistan Airways.

Источник: www.podrobno.uz

Предыдущая статьяКамилов отправится с рабочим визитом в Индию
Следующая статьяСаммит Шанхайской организации сотрудничества пройдет в Самарканде

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь