В Кашкадарье возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, запустившего стаканом в лицо женщины

0
138

На видео, распространившемся в сети, неизвестный мужчина бросает стакан в группу женщин, сидящих за столиком в кафе. Стакан попал в лицо одной из них и буквально изуродовал ее лицо. Кашкадарьинское областное УВД выступило с заявлением по ситуации.

«Жительница махалли «Гулистон» Китабского района гражданка Р.Д. сидела со своими знакомыми в кафе «Караван» города Шахрисабза. Гражданин Б.Ш. подошел и подсел к столу, за которым находились Р.Д. и ее знакомые. Затем он встал и отошел, а затем безо всякой на то причины с силой бросил стеклянный стакан в сторону сидевших.

Стакан попал в лицо Р.Д. и разбившись сильно поранил девушку, а также сидевшую рядом К.С. Обеих пострадавших госпитализировали.

«В настоящее время следственным отделом ОВД города Шахрисабза возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Б.Ш. по п. «в» ч. 2 статьи 277 УК РУз (Хулиганство, сопряженное с применением предметов, использование которых объективно может причинить вред здоровью), проводятся следственные действия», — говорится в сообщении.

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяМинистр финансов и экономики Туркменистана рассказал об инвестиционной политике страны
Следующая статьяВ Туркменистане состоялась конференция «Аркадаг — край ахалтекинских скакунов»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь