В ГУВД Ташкента прокомментировали сообщение о непристойном поведении таксиста в отношении пассажирок

0
261

В сети появилась информация о том, что правоохранительные органы не принимают меры в отношении водителя такси, который приставал к троим женщинам.

В частности, соответствующее заявление было опубликовано администраторами Nemolchi.uz.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД, ранее заявлений о правонарушениях, совершенных водителем автомобиля марки Matiz, в управление не поступало.

«Сотрудники ведомства связались с автором вышеуказанного интернет-ресурса и уточнили данные пострадавших, после чего женщинам была объяснена юридическая необходимость обратиться с письменным заявлением в органы внутренних дел. 17 сентября 2021 года двое пострадавших – Э.М. и Т.Ю. – обратились в УКД ОВД Мирабадского района. Третья девушка также подтвердила свою готовность написать заявление в ближайшее время», – говорится в сообщении.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

«Если вы или ваши близкие столкнулись с недопустимым поведением водителей, предоставляющих услугу такси, для принятия мер в отношении нарушителя необходимо сообщить в 102 или обратиться очно в органы внутренних дел с письменным заявлением. Это поможет не только вам, но и обществу, возможно предотвратив дальнейшие правонарушения и преступления со стороны склонного к ним человека», – заключили в ГУВД.

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяМировые гиганты хлопководства. Какое место среди них занимает Узбекистан?
Следующая статьяСоздан первый в мире процессор на основе ДНК

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь