В Джизакской области совершенно зверское убийство 

0
146

2 ноября в Галляаральском районе Джизакской области обнаружили сожженные тела женщины и ребенка. 

Как сообщили в пресс-службе УВД, тела нашли недалеко от трассы М39 «Ташкент-Термез» на территории кишлака «Заргар». 

Позже результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что погибшей оказалась 29-летняя жительница Шафирканского района Бухарской области. На телах женщины и ребенка нашли следы удушения. 

В результате оперативным мер сотрудники органов внутренних дел нашли подозреваемого. Им оказался 22-летний житель Гиждуванского района Бухарской области. Он признался в совершении преступления. 

В ходе следствия стало известно, что молодой парень и женщина познакомились 5 лет назад. Однако родители не поддержали их отношения, и они стали жить в шариатском браке. В 2017 году женщина родила ребенка. В начале осени текущего года она вновь забеременела. В это время молодой парень работал строителем в Ташкенте. 

Позже женщина позвонила отцу молодого парня и рассказала ему о своих отношениях с его сыном. Она также сказала ему, что хочет стать полноценным членом их семьи. После этого 22-летний парень вызвал женщину и своего ребенка в Ташкент. Он арендовал им жилье в Зангиатинском районе Ташкентской области. Здесь он обнаружил, что у женщины есть немного денег и по неизвестным причинам обвинил её в измене. 

После ухудшения отношений, они решили вернуться в Бухару. По дороге они остановились на территории кишлака «Заргар» и между ними произошел конфликт. Молодой парень вновь обвинил женщину в неверности. 

В ходе конфликта парень задушил женщину, а позже ребенка, который стал свидетелем инцидента. Молодой парень рассказал правоохранителям, что он якобы хотел забрать его с собой, но ребенок хотел остаться с матерью. Он задушил ребенка ремнем сумки. 

Чтобы скрыть следы он сжег их тела. Молодой парень планировал закопать тела, но услышав лаи собак, убежал с места происшествия. 

По вышеуказанному факту возбуждено уголовное дело.

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяВ Ашхабаде состоялось совещание по развитию транспортного коридора «Север-Юг»
Следующая статьяПрезидент Туркменистана отметил государственными наградами специалистов аграрного сектора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь