Тимати извинился перед узбекским бизнесменом за инцидент в Дубае

0
266

ТАШКЕНТ, 19 янв – Sputnik. Узбекский бизнесмен Марат Хайруллаевич и его супруга – актриса Шахзода Мухамедова во время отдыха в Дубае попали в неловкую ситуацию с рэпером Тимати.

Сам бизнесмен в своем Instagram рассказал, что они отправились отмечать день рождения в ресторан “Ош-Дубай”, где заказали столик за четыре дня.

Оказавшись на месте, они увидели, что в это же место прибыл и российский артист со своей охраной и друзьями.

“Тимати через администрацию заведения попросил, чтобы мы освободили для него ранее заказанное место и пересели в другое. Из уважения к артисту мы согласились и пересели за другой столик”, – рассказывает узбекистанец.

Во время ужина бизнесмен решил провести прямой эфир в Instagram. Однако телохранитель Тимати запретили Марату снимать, сославшись на то, что запрещено проводить съемки в заведении, где отдыхает рэпер.

Как в Бишкеке устроили давку за бесплатный бургер от Тимати – видео >>

В итоге узбекистанец высказал недовольство руководству ресторана и представителям Тимати. После этого инцидента Шахзода и Марат покинули заведение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marat Khayrullayevich (@marat_khayrullaevich)

Позже Тимати в Instagram написал Марату и извинился. Рэпер отметил, что его представители переборщили и предложил Марату встретиться. 

Источник

Предыдущая статьяВ столице до 29 января закрыли для проезда одну из улиц — карта
Следующая статьяТуркменистан вошел в ТОП-10 государств с наиболее дешевым бензином

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь