HONOR объявляет о запуске смартфона HONOR 70 в Узбекистане

0
186

6 октября 2022 года — Компания HONOR объявляет о запуске смартфона HONOR 70 в Узбекистане – нового флагмана, презентация которого состоялась на выставке IFA 2022. Смартфон HONOR 70 получил профессиональную камеру 54 Мп со сверчувствительным сенсором IMX800 и новыми возможностями съемки видео, сверхчеткий OLED-экран 6,67 дюйма с частотой обновления экрана 120 Гц и технологию быстрой зарядки HONOR SuperCharge 66 Вт. Устройство будет доступно с 6 октября 2022 в Техномарте, Идее, Кредит Азии, Медиапарке и других партнерах бренда.

Профессиональный уровень съемки со сверхчувствительным сенсором IMX800

HONOR 70 оснащен тройной камерой на базе искусственного интеллекта и запатентованного HONOR решения для обработки изображений HONOR Image Engine, обеспечивающего яркие фотографии и кадры высокой четкости профессионального уровня.

Двойная основная камера 54 Мп представлена сенсором IMX800 размером 1/1,49 и диафрагмой f/1.9, благодаря которому объектив захватывает больше света и придает снимкам четкость и яркость. Сверхширокоугольный объектив 50 Мп с возможностью макросъемки (f/2.2) позволяет снимать объекты широким и крупным планами, гарантируя при этом исключительное качество изображения. Фронтальная камера 32 Мп снимает селфи с точной экспозицией, высокой детализацией, яркими цветами и фокусировкой.

Режим смарт-видеофокус

Новое решение HONOR 70 – режим смарт-видеофокус – позволяет выводить на экран два видео одновременно: общий план и видео с выбранным объектом съемки. Теперь у пользователей есть возможность снимать видеоблоги нового формата: выделять конкретного человека в групповом видео с помощью интеллектуального следящего автофокуса.

Благодаря алгоритму искусственного интеллекта, который легко вычисляет и отслеживает позицию выбранного объекта в режиме реального времени, HONOR 70 создает и видео с общими планом и группой людей, и видео, где выбранный человек всегда в центре кадра. Режим идеально подходит для создателей контента, которым необходимо показать фрагмент из жизни выбранного героя. С помощью переключения фокуса можно выделить другой объект в кадре и насладиться съемкой видео в разных форматах.

Премиальный дизайн и сверхчеткий OLED-экран с частотой обновления 120 Гц

Премиальный дизайн HONOR 70 вдохновлен искусным мастерством изысканных ювелирных изделий с поразительной интерпретацией света, что делает его модным дополнением к любому образу. Смартфон представлен в трех цветах: «мерцающий кристалл», «изумрудно-зеленый» и «полночный черный».

Корпус HONOR 70 с симметричным экраном и загнутыми по бокам краями, толщиной 7.91 мм[1]. Вес смартфона составляет всего 178 г[2].

Экран HONOR 70 поддерживает 1,07 млрд отображаемых цветов со 100% цветовым охватом DCI-P3, HDR10+ и работает с ШИМ с частотой 1920 Гц, что обеспечивает детализацию картинки и настройки яркости экрана. Частота обновления до 120 Гц и частота дискретизации 300 Гц[3] гарантируют плавное воспроизведение картинки во время игрового процесса и просмотра контента.

Мощная батарея и быстрая зарядка

HONOR 70 оснащен аккумулятором емкостью 4800 мА*ч [4] – идеальный вариант для пользователей, которые хотят оставаться на связи в течение дня и быть в курсе всех событий. С помощью проводного зарядного устройства[5] с технологией быстрой зарядки HONOR SuperCharge 66 Вт пользователи смогут всего за 20 минут зарядить HONOR 70 c 3% до 60%[6].

Высокая производительность – улучшенные технические характеристики

HONOR 70 работает на базе 6-нм процессора Qualcomm Snapdragon 778G Plus 5G, который демонстрирует превосходную производительность и многозадачность. Технологии GPU Turbo X и OS Turbo X позволяют достичь плавной графики и максимальной скорости во время игрового процесса.

HONOR 70 – первый смартфон в линейке HONOR с интерфейсом Magic UI 6.1 на базе Android 12. Устройство оптимизировано для работы пользователей в разных режимах и предназначено для стабильного и комфортного использования с поддержкой быстрых настроек.

Цена и доступность

HONOR 70 поступил в продажу с 6 октября 2022 в Техномарте, Идее, Кредит Азии, Медиапарке и других партнерах бренда в трех цветах: «полночный черный», «мерцающий кристалл» и «изумрудно-зеленый»[7]. В период с 6 октября по 19 октября 2022 года при покупке устройств доступен подарок HONOR Earbuds 2 Lite. Также для покупателей HONOR 70 доступна гарантия на 1 год и акция 90 дней бесплатной замены экрана на устройства, купленные до 31 декабря 2022 года. Рекомендуемая розничная цена HONOR 70 составляет 5,728,800.00 узбекских сумов за версию 8+128 Гб и 6,098,400.00 узбекских сумов за максимальную версию 8+256 Гб[8].

О бренде HONOR

Основанный в 2013 году, HONOR является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. Мы стремимся стать глобальным культовым технологическим брендом и обеспечить умную жизнь во всех сценариях, каналах и для всех людей. Стратегически ориентируясь на инновации, качество и сервис, HONOR занимается разработкой технологий, которые позволяют людям по всему миру выходить за рамки своих научно-исследовательских возможностей и перспективных технологий, а также создавать новый интеллектуальный мир для всех с помощью своего портфеля инновационных продуктов.

[1] По данным лаборатории HONOR. Размеры фактического устройства могут варьироваться в зависимости от конфигурации, производственного процесса и метода измерения. Толщина устройства (7,91 мм) не включает выступ камеры. 

[2] По данным лаборатории HONOR. Общий вес включает батарею. Размеры фактического устройства могут варьироваться в зависимости от конфигурации, производственного процесса и метода измерения.

[3] В зависимости от используемых приложений и настроек экрана частота обновления может отличаться.

[4] Типичная емкость составляет 4800 мА*ч, номинальная – 4700 мА*ч (несъемная батарея).

[5] Зарядное устройство идет в комплекте с устройством.

[6] Данные о зарядке получены в лаборатории HONOR. При температуре 25° и относительной влажности от 45% до 80% зарядное устройство HONOR мощностью 66 Вт и оригинальный зарядный кабель используются для зарядки аккумулятора от 3% при выключенном экране смартфона. Фактические данные о зарядке могут варьироваться в зависимости от продуктов, привычек использования и факторов окружающей среды.

[7] Конкретные цвета доступны в зависимости от региона. Уточняйте при покупке в своем регионе.

[8] Версия 8+256 Гб доступна только в цветах: «мерцающий кристалл» и «полночный черный», версия 8+128 Гб доступна в цветах: «изумрудно-зеленый» и полночный черный».

На правах рекламы

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяТуркменистан — важное звено транскаспийских и евразийских маршрутов
Следующая статьяВ Туркменистане объявлен тендер на строительство Международного центра педиатрии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь