ERIELL: Опережение поставленных плановых задач по проекту SEG

0
280

Управлением КРС ERIELL Group за I квартал 2022 года на 75% перевыполнен план работ по текущему и капитальному ремонту скважин (ТиКРС) на объектах заказчика Sanoat Energetika Guruhi.

Фото: ERIELL Group

При плане работ по ТиКРС в 64 скважины, фактически за первые 3 месяца года проведён текущий и капитальный ремонт 112 скважин.

Кроме того, в I квартале проведены работы с помощью установки колтюбинга на 35 скважинах, при плане в 22 – то есть с перевыполнением на 59%.

Такой темп работ Управлением КРС был достигнут, в том числе, и за счёт привлечения значительного количества подъёмных установок – если по плану было предусмотрено использование 28 ПУ, то по факту к работе было привлечено 39 подъёмных установок. Также на объектах SEG в отчётный период работали 3 установки колтюбинга.

Своевременный анализ ситуации по текущему и капитальному ремонту скважин, опыт специалистов Управления КРС, привлечение, при необходимости, дополнительного количества оборудования, в частности подъёмных установок, – все эти возможности были использованы ERIELL Group для ускорения исполнения своих контрактных обязательств.

Главная цель охвата большего количества скважин текущим и капитальным ремонтом – это увеличение добычи природного газа и нефти, необходимых для дальнейшего развития экономики Республики Узбекистан, создания всё более благоприятных условий для жизни населения страны.

Добавим, что ERIELL Group является Генеральным подрядчиком на объектах ИП ООО Sanoat Energetika Guruhi (SEG) в рамках программы «Капитальный ремонт основных фондов» в период 2020-2023 гг. Проект охватывает месторождения Кашкадарьинской и Бухарской областей, Ферганской долины.

Пресс-служба ERIELL Group Ⓣ

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяЛюбые шоки в России отражаются на КР — экономист ВБ о миграции
Следующая статьяГурбангулы Бердымухамедов вместе с внуками посетил ТРЦ «Ашхабад»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь