B МВД и Генпрокуратуре назвали причину смерти женщины

0
155

В социальных сетях распространилась информация о том, что мужчина убил свою жену и два дня возил ее труп в автомобиле марки Toyota Prado.

По данным пользователей социальных сетей, покойная женщина является уроженкой Андижанской области и второй женой мужчины. Сообщалось, что мужчина убил женщину в результате конфликта. После убийства он не смог избавиться от тела и ему пришлось возить труп в машине.

Однако в пресс-службе МВД опровергли сообщения о том, что мужчина возил труп своей жены в автомобиле.

По их данным, 9 июля 35-летняя жительница Яккасарайского района почувствовала сильную головную боль. Ее муж вызвал скорую помощь. Однако в тот день в 09:45 женщина скончалась в медицинском учреждении, несмотря на оказанную медицинскую помощь.

Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что женщина умерла от «кисты левого яичника, внутреннего кровотечения, наружного плода яичника и матки, малокровия внутренних органов».

На видео был зафиксирован тот момент, когда труп женщины был доставлен ее супругом из морга домой.

В настоящее время органы прокуратуры проводят соответствующую проверку.

Ранее в пресс-службе Генеральной прокуратуры сообщили, что ведется работа по прояснению ситуации.

Позже в надзорном ведомстве также опровергли информацию о том, что мужчина возил труп своей жены в автомобиле.

При этом в органах прокуратуры сообщили, что женщина скончалась 10 июля у себя дома, а на видео был зафиксирован тот момент, когда 10 июля труп женщины был доставлен ее супругом домой после завершения судебно-медицинской экспертизы.

14 июля было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Комиссионная судебно-медицинская экспертиза была назначена 3 августа. Экспертиза еще не завершена.

В Генпрокуратура также сообщили, что женщина скончалась от кисты левого яичника и внутреннего кровотечения. На теле телесные повреждения не обнаружены.

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяПрезидент Туркменистана и глава «Газпрома» обсудили вопросы энергетического сотрудничества
Следующая статьяПарикмахеры, визажистки, мастера маникюра и педикюра снова смогут покупать патент, – депутат

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь