AhadMix Group выиграл награду в премии «Бренд года 2021» 

0
284

Бренд AhadMix Group победил в номинации «Услуги в области светового оборудования и технического обеспечения мероприятий». 

21 мая на четвертом международном маркетинговом бизнес-форуме MAKON Marketing Forum 2022, проведенном в Hyatt Regency Tashkent, были подведены итоги премии «Бренд года 2021». По результатам народного голосования AhadMix Group выиграл премию в номинации «Услуги в области светового оборудования и технического обеспечения мероприятий». 

Крупнейший в Центральной Азии форум MAKON и подведение итогов голосования за «Бренд года» вот уже 5 лет объединяют предпринимателей и ведущих экспертов в области маркетинга. 

Участие в мероприятии приняли отечественные предприниматели, топ-менеджмент и маркетологи крупных компаний. Эксперты из России, Украины и Казахстана делились со сцены своим опытом и рекомендациями по разработке эффективных маркетинговых стратегий и развитию бизнес-проектов.

Эта победа компании AhadMix Group – большой стимул для всей команды и важный показатель того, что бренд двигается в верном направлении. На сегодняшний день компания работает с более чем 400 клиентами. Число проводимых мероприятий достигло 7000, а количество LED-экранов по городу – свыше 40. 

AhadMix Group благодарит всех проголосовавших за сделанный выбор, а также выражает признательность партнерам и коллегам за поддержку. 

Компания всегда открыта к новому сотрудничеству и интересным проектам.

Для подробной информации по вопросам размещения наружной рекламы на LED-экранах и аренды звукового и светового оборудования для мероприятий: 

Телефон: (+998) 94 657 33 33

Instagram: instagram.com/ahadmix_group

Facebook: fb.com/ahadmixgroup 

На правах рекламы

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяВ Карши таксисты потребовали отменить штраф за непристегнутый ремень 
Следующая статьяПоявились дополнительные места на ближайший авиарейс Казань-Туркменабат

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь