В Узбекистан привлечены консультанты по приватизации двух спиртовых заводов и логистического центра

0
405

Агентство по управлению государственными активами  уведомило о привлечении   профессиональной консалтинговой компании  для приватизации 51% уставного капитала  АО «Биокимё»  и  76%  АО «Андижанский биохимический завод».

Была выбрана компания ABRAU CAPITAL, которая представила наиболее разумное ценовое предложение для проектов высокого уровня, осуществляемых в сфере, навыков профессиональной  команды , задействованной в проекте.

Консультант выполняет следующие задачи :

анализирует условия развития  спиртовой отрасли Узбекистана и региона и рынок производства этиловой спиртовой продукции;

проводит  комплексный (налоговый, юридический, финансовый и экологический) углубленный анализа активов (due diligence) ;

дает рекомендации по оптимальной маркетинговой стратегии  и др.

Также  назван консультант  для приватизации 100% государственной доли   в уставном капитале  АО «Логистический центр «Ангрен»

Им стала  компания  « Мозаик финанс» .

Консультант  анализирует  условия развития отрасли в Узбекистане и регионе и рынок транспортно-экспедиторских услуг.

На него возложено  проведение комплексного ( налогового, юридического, финансового и экологического ) глубокого анализа актива (due diligence) ;

Также он должен подготовить рекомендации по оптимальной маркетинговой стратегии , подготовка маркетинговых материалов (тизер, инфо-меморандум, письмо о статусе процесса и т.д.) и распространение информационных материалов среди инвесторов и др.

Агентство Davactive совместно с компаниями  ABRAU CAPITAL и «Мозаик финанс »  принимает все меры для организации процесса в соответствии с торговыми механизмами, основанными на открытых, прозрачных и конкурентных принципах,  и обеспечивает предоставление информации общественности о каждом этапе процесса , сообщает информационная служба Агентства госактивов.

В. Новиков

Источник

Предыдущая статьяВ Джизакской области столкнулись семь автомобилей, два человека погибли. Видео
Следующая статьяВ Узбекистане лауреаты государственной премии “Мард Углон” получат более 16 млн сумов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь