Сборная Узбекистана проведет заключительный матч группового этапа ЧМ-2026 против ДР Конго

0
87

Матч третьего тура группового этапа чемпионата мира 2026 года против Демократической Республики Конго состоится 27 июня в Атланте и начнётся в 19:30 по местному времени (28 июня в 04:30 по ташкентскому времени).

Перед заключительной встречей группового этапа узбекистанская команда имеет два поражения: в первом туре она уступила Колумбии (1:3), а затем проиграла Португалии (0:5). Сборная ДР Конго ранее сыграла вничью с Португалией (1:1) и минимально уступила Колумбии (0:1).

Накануне игры представители команд и FIFA провели официальное организационное совещание, на котором обсудили регламент и порядок проведения матча.

Также стало известно, что сборная Узбекистана выйдет на поле в полностью белой форме, а вратарь сыграет в черной экипировке.

Источник

Предыдущая статьяЗемледельцы на востоке Туркменистана перевыполнили план по сбору урожая пшеницы
Следующая статьяВ туркменский порт Туркменбаши прибыл танкер «Достлук»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь