Купить квартиру мечты в престижном районе от надежного застройщика стало проще

0
172

Впервые в Узбекистане компания NRG предлагает возможность приобрести квартиру в ипотеку без необходимости оформления залога до получения кадастра на квартиру. 

Если на данный момент большинство банков страны предоставляют ипотечный кредит на квартиру в новостройке только в том случае, если на новую недвижимость имеются кадастровые документы, то сейчас NRG дает уникальную возможность приобретения жилья в новостройке по новым правилам, тем самым позволяя осуществить мечту о новой квартире многим семьям.

 

Ни для кого не секрет, что на стадии строительства цены за квадратный метр дешевле, чем после завершения объекта. Это делает приобретение недвижимости на раннем этапе очень привлекательным, особенно для тех, кто в итоге хочет остаться в плюсе. Но ни один банк до недавнего времени не предоставлял ипотечный кредит для покупки жилья в строящемся объекте. NRG меняет не только облик столицы своими жилыми комплексами, но и представление об ипотечном кредитовании.

Компания NRG и АИКБ «Ипак Йули» сотрудничают уже достаточное количество времени, что уровень взаимодоверия и уважения выходят на новую стадию. 12.11.2020 состоялась церемония подписания меморандума о сотрудничестве между NRG и АИКБ «Ипак Йули», которая открывает новую веху в ипотечном кредитовании.

Условия очень просты и одновременно выгодны для будущих клиентов NRG.

 

Каждый желающий может оформить ипотечный кредит на проекты NRG сроком до 10 лет с годовой ставкой 19.9%. При этом первоначальный взнос должен составить минимум 25% от общей стоимости квартиры. Срок рассмотрения заявления о предоставлении кредита длится не больше пяти рабочих дней. И самое интересное, что с момента заключения договора купли-продажи до оформления кадастра на квартиру гарантом залогового обеспечения выступает сам застройщик. Такие удобные условия приобретения квартиры может предоставить только амбициозная и надежная компания, как NRG.

Для полной информации добро пожаловать в офисы продаж компании!

 

Адрес:

Офис продаж ЖК NRG Oybek: улица Ойбек 38А, бизнес-центр «AVALON».

Офис продаж ЖК NRG Mirzo Ulugbek: улица Сайрам 26. Ориентир: «British School».

Телефон: 1060

 

На правах рекламы

Источник

Предыдущая статьяНазначен новый директор Бюро принудительного исполнения
Следующая статьяЦБ установил новые курсы валют: доллар растет третью неделю подряд

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь