220volt.uz полностью обновили сайт и добавили новые функции

0
180

Редизайн сайта 220volt.uz порадует покупателей, которые любят удобный поиск, большой ассортимент продукции, а также выгодные предложения.

Что сохранилось:

•  Широкий ассортимент электроинструментов, крупной и мелкой бытовой техники, климатической техники, освещения, кабельной продукции, электрики, электроники и других товаров в Узбекистане;

•  Бесплатная и быстрая доставка техники и оборудования по Ташкенту в течение дня. Сумма заказа значения не имеет! Компания привезёт даже одну батарейку в любую точку столицы;

•  Выгодные условия доставки по Узбекистану;

•  Оплата при получении и гарантия на все товары;

•  Гибкие условия сотрудничества для корпоративных клиентов.

Что изменилось:

•  Появилась удобная панель навигации по всем разделам и товарам;

•  Добавили возможность сортировать продукцию в заданном диапазоне цен, а также по производителю и наличию скидок;

•  Сделали специальный раздел с акциями, чтобы вы могли выбрать из самых выгодных предложений на момент заказа;

•  В ближайших планах ― введение кешбэка. Часть стоимости ваших заказов будет начислена на персональный счёт в интернет-магазине 220volt.uz. Используйте эти средства для оплаты новых покупок и платите меньше в следующий раз!

Самые выгодные предложения месяца

 

1.  Подарки на весь раздел бытовой техники. Это уникальное предложение в честь запуска обновлённого сайта ― купите крупную и мелкую бытовую технику с доставкой по Ташкенту и Узбекистану и получите подарок за каждую покупку! Не забывайте, что доставка любых заказов по столице осуществляется бесплатно за один день.

 

2.  Подарки на весь раздел электроинструментов. Несколько лет назад интернет-магазин 220volt.uz начинал с онлайн-продаж электроинструментов и электрооборудования. Это были первые успешные шаги на рынке, поэтому магазин дарит подарки всем, кто хочет купить электроинструменты в Узбекистане с доставкой!

Сотрудники службы технической поддержки всегда помогут с выбором товара, проконсультируют по функциональности, ответят на вопросы по оформлению заказов. Корпоративные клиенты ценят оперативность обслуживания, гибкие условия работы, быструю доставку и хорошую гарантию на продукцию. 220volt.uz важно, чтобы каждый покупатель остался доволен.

 

Всю работу по новому UX/UI дизайну сайта и внедрению новых функций проделало собственное IT-подразделение компании в тесном сотрудничестве с одной из ведущих веб-студий. В 220volt.uz убеждены, что любые технические изменения должны нести комфорт покупателям, и хотят, чтобы онлайн-шопинг помогал вам выбрать нужное, экономил время и дарил приятные сюрпризы.

 

Посетите интернет-магазин 220volt.uz и поделитесь своими впечатлениями!

 

На правах рекламы

Источник

Предыдущая статьяВ Таджикистане компании, предоставляющие электронные услуги, будут платить налоги
Следующая статьяУзбекистанцы оценили качество предоставления банковских услуг в Ташкенте

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь