Туркменский телеканал «Спорт» в прямом эфире покажет матч «Челси» – «Манчестер Сити»

0
169

В последней игре 19-го тура Английской Премьер-лиги встретятся лондонский «Челси» и команда «Манчестер Сити». Матч начнется в 00:55 по ашхабадскому времени 6 января.

В прямом эфире встречу покажет туркменский телеканал «Спорт». Встреча будет сопровождаться комментарием на туркменском языке.

Коллектив Грэма Поттера подходит к этому противостоянию не в лучшем эмоциональном и физическом состоянии. В активе «аристократов» 25 набранных очков в 16 сыгранных матчах и десятое место турнирной таблицы. Проблем добавляют еще и травмы защитников команды, в частности, не сыграют в матче Уэсли Фофана и Рис Джеймс. Также под вопросом участие в игре Рубена Лофтус-Чика и Бена Чилуэла.

Что касается «Манчестер Сити», то команда Хосепа Гвардиолы идет на втором месте АПЛ, в её активе 36 баллов. Учитывая, что «Арсенал» уже потерял очки в 19 туре, «горожане» постараются сделать все возможное, чтобы сократить отрыв от «канониров», который на данный момент составляет 8 поинтов.

Ранее стало известно, что туркменский телеканал «Спорт» на этой неделе планирует показ 9 матчей европейских футбольных чемпионатов в прямом эфире.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяВ 2022 году сумма кредитов, выделенных банками Туркменистана, превысила 88 млрд манатов
Следующая статьяНа Рогун в наступившем году в Таджикистане ожидают получить сотни миллионов евро

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь