Toyota Motor опубликовала первые фотографии обновленной версии кроссовера Crown Crossover. Полноценная премьера модернизированной модели запланирована на сентябрь, сообщает news.drom.ru.

По имеющимся снимкам видно, что автомобиль получит новые элементы дневных ходовых огней в черном матовом обрамлении, а также измененные передний и задний бамперы. Передний бампер отличается новым обрамлением воздухозаборника, задний бампер получил полностью новую форму. Дополнительной информацией о модели производитель пока не располагает.
Toyota Crown Crossover выпускается с 2022 года. На внутреннем рынке Японии модель предлагается в двух моторных версиях: с бензиновым турбомотором объемом 2,4 литра мощностью 349 л.с. и с параллельной гибридной силовой установкой на базе 2,5-литрового бензинового двигателя мощностью 340 л.с. В обеих версиях полный привод обеспечивается отдельным электромотором на задней оси, который подключается при старте или при недостаточном сцеплении колес с дорогой (система E-Four).



















