Стал известен соперник Довлетджана Ягшимурадова на турнире Bellator 268

0
289

Боец смешанных единоборств Довлетджан Ягшимурадов из Туркменистана выступит на турнире Bellator 268, который состоится 16 октября в городе Финикс (США), сообщает MMA Fighting. Соперником туркменского спортсмена в полутяжелом весе станет Карл Альбректссон.

На счету 32-летнего Ягшимурадова 25 поединков в профессиональных смешанных единоборствах, в которых он одержал 18 побед, 6 поражений и 1 ничью. Напомним, что в последнем поединке в начале апреля Ягшимурадов техническим нокаутом уступил американцу Кори Андерсону в третьем раунде. Бой Ягшимурадов — Андерсон стал со-главным событием турнира Bellator 257.

27-летний боец из Швеции Карл Альбректссон провёл 15 боёв в ММА, одержав 12 побед и потерпев 3 поражения. В последнем бою он победил техническим нокаутом Владимира Мищенко на турнире Superior Challenge 22 в Стокгольме.

Главным поединком турнира в США станет бой действующего чемпиона лиги Bellator в полутяжелой весовой категории россиянина Вадима Немкова с литовцем Юлиусом Англицкасом. Ранее против боя с российским спортсменом по причине болезни снялся Энтони Джонсон.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяБой Ягшимурадов — Альбректссон пройдёт на арене «Футпринт Центр» в Финиксе
Следующая статьяГлавы Таджикистана и Туркменистана в очередной раз обсудили транзит таджикских грузов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь