Онлайн-кинотеатр Belet Film обновил приложение для смартфонов

0
273

Крупнейший в Туркменистане онлайн-кинотеатр Belet Film обновил мобильное приложение для операционных системы iOS и Android.

Накопив опыт в разработке приложений, а также собрав и проанализировав пожелания и комментарии пользователей текущего мобильного приложения, Belet Film выпустил обновлённое приложение, более точно отвечающее их желаниям. Все изменения и нововведения направлены на то, чтобы зритель получил удовольствие от просмотра и быстрее нашел фильм, отвечающий его настроению. На это работает ряд детальных параметров сортировки видео, а также простой и удобный интерфейс.

Возможности выбора контента расширились в связи с включением дополнительных опций, таких как:

Количество устройств, с которыми пользователь сможет авторизоваться на одном телефонном номере теперь сокращено до пяти. Сделано это было для большего удобства пользователей, а также для обеспечения дополнительных мер безопасности. Зритель сможет, начав просмотр фильма дома на ноутбуке, продолжить его в дороге на своем iPad или iPhone. При этом лишь с двумя устройствами пользователи смогут одновременно смотреть фильмы онлайн. В случае превышения данного лимита, пользователь получит оповещение.

Не смотря на значительное расширение функционала и увеличение количества информации, новое приложение Belet Film работает стабильнее и гораздо быстрее предыдущего.

Belet Film — это запущенная в 2021 году услуга от КЭ «Туркментелеком» и ХО «JAN Tehnologiýa», представляющая собой онлайн-кинотеатр с коллекцией фильмов, сериалов и мультфильмов. Данный сервис доступен на Android и iOS, телевизорах и приставках на платформе Android TV, а также в виде веб-версии.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяДелегация Туркменистана выступила на заседании Комитета ОБСЕ по человеческому измерению
Следующая статьяВ Таджикистане планируют нарастить добычу нефти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь