Московский государственный областной университет приглашает к поступлению абитуриентов из Туркменистана

0
301

Московский государственный областной университет (МГОУ) готовит специалистов по более чем ста сорока направлениям. В университете проходят обучение представители всех регионов России и более 50 стран мира. На настоящий момент студентами МГОУ являются более 10 тысяч человек со всего мира.

Вузы Российской Федерации по праву считаются одними из лучших в мире, а образование, которое в них даётся, – наиболее полным и всесторонним. Система обучения в Московском государственном областном университете построена на синтезе классического академического образования и современных цифровых технологий. Здесь готовят будущих педагогов, лингвистов, журналистов, психологов, экологов, политологов и представителей других профессий.

Обучение ведётся по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

Факультеты:

Стать студентами МГОУ могут и туркменские выпускники школ и средне-специальных учебных заведений. Для этого необходимо подать соответствующую заявку на сайт www.educationruss.ru или по электронной почте be@educationruss.ru, также можно связаться через мессенджер IMO/WhatsApp по номеру + 7 962 369 02 20, где будет предоставлена вся необходимая информация.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяВ Ташкенте обрушилась часть подвесного потолка подземного перехода
Следующая статьяВ Ашхабаде состоится концерт «Душа поёт»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь