Магазин INGCO в Ашхабаде предлагает большой выбор инструментов для мастеров и строителей

0
276

Официальный поставщик продукции китайской компании INGCO представляет самый широкий ассортимент инструментов и рабочей экипировки для строительных и ремонтных работ.

Бренд INGCO уже довольно хорошо знаком жителям Туркменистана. Дрели и шуруповерты, компрессоры, краскораспылители, шлифовальные машины, перфораторы, пилы и ножовки, наборы инструментов и свёрл, спецодежда, мотопомпы, сварочные аппараты, инструменты для работы с металлом, деревом или пластиком и многое другое пользуются популярностью у мастеров различного профиля, строителей, сантехников благодаря качеству и огромному разнообразию моделей.

Компания INGCO с 2006 года занимается производством рабочего инструментария для индивидуального и промышленного (серия Industrial) использования. Продукция компании известна в более чем 180 странах, благодаря сочетанию высокого качества и умеренных цен.

Ознакомиться с разнообразием моделей инструментов INGCO можно в ашхабадском магазине по ул. Г. Кулиева (бывшая Объездная), здание Peýkam, или в аккаунте поставщика в социальной сети.

Читайте также:

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяМирзиёев: «Почему вы не позвонили и не сказали, что люди недовольны?»
Следующая статьяВ Душанбе пройдет чемпионат Центральной Азии по футболу среди женщин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь