Лига чемпионов продолжится матчами «Интера» против «Ливерпуля» и «Зальцбурга» с «Баварией»

0
279

В Лиге чемпионов УЕФА пройдут очередные матчи 1/8 финала. Главная афиша игрового дня – противостояние бывших обладателей трофея итальянского «Интера» и английского «Ливерпуля». В параллельной встрече австрийский «Зальцбург» примет «Баварию».

Матчи четвертьфинала в прямом эфире в 01:00 по ашхабадскому времени покажут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Футбол 1».

Отметим, что накануне в Лиге чемпионов состоялись первые матчи четвертьфинала. «ПСЖ» одержал минимальную победу над «Реалом» (1:0). Единственный мяч в компенсированное время забил Килиан Мбаппе.

«Спортинг» на своем поле потерпел крупное поражение от «Манчестер Сити». Дубль оформил Бернарду Силва (17-я и 44-я минуты), также голы забили Рияд Марез (7), Фил Фоден (32) и Рахим Стерлинг (58).