Установление контакта с клиентом является первым этапом процесса продажи. Всего их пять. Если пропустить первый, ожидать благоприятного развития событий практически не приходится. Поэтому филиал Международной бизнес-школы City Business School в Туркменистане запускает серию тренингов по этапам продаж специально для тех, кто хочет в совершенстве овладеть данным направлением и продавать с любовью к своему делу.
Работа в продажах учит человека многим полезным навыкам. Один из них — умение устанавливать контакт с любым клиентом, в любых условиях. Талантливый продавец ориентируется на свою интуицию и опыт, постоянно «сканирует» собеседника, чтобы оставаться с ним на одной волне, и, в конечном счёте, добивается успеха.
Первый тренинг о тонкостях и ошибках «успешного установления контакта с клиентом» состоится 23 июля, в 15:00.
Тренинг будет вести спикер с большим стажем Марал Абаева, которая имеет опыт в сфере продаж.
В этот день Марал поделится с вами различными приемами, правилами и пошаговыми инструкциями выстраивания успешного контакта с клиентом, а также расскажет об ошибках, которые делает любой продавец.
Этот тренинг будет полезен начинающим продавцам, торговым агентам, руководителям отдела продаж и всем тем, кто продвигает свой продукт или услугу на рынке Туркменистана.
Записаться на тренинг можно по ссылке.
Стоимость участия: 200 тмт.
Продолжительность тренинга 2 часа.