Что советуют звёзды: гороскоп на 18-24 июля 2022 года

0
203

На предстоящей неделе что ни день, то событие, рассказывает астролог Юлиана Миляева интернет-порталу «Вокруг ТВ». По словам специалиста, это время идеально подойдет для отдыха в кругу семьи или совместной поездки на дачу.

Овен

Не упрямьтесь, если родственники делают вам замечания. Примите к сведению критику, вы слишком часто навязываете окружающим собственное мнение. Середина недели благоприятна для медицинских консультаций, если давно не проходили обследование, запишитесь на прием. Выходные посвятите дому, наведите порядок, проведите ревизию гардероба.

Телец

Даже если недавно брали отпуск, не спешите взваливать на себя груз рабочих обязанностей. Привычка трудиться с утра до позднего вечера – ваш враг, особенно сейчас. Наслаждайтесь летом, солнцем, больше гуляйте, проводите время в приятной компании. Меньше думайте о проблемах, они есть у всех, но это не повод поддаваться унынию.

Близнецы

Пришло время для отдыха в приятной компании друзей или родственников. А еще настала пора борьбы с вредными привычками. Займитесь спортом, запишитесь в бассейн или на фитнес. Если хотите скорректировать фигуру, начните соблюдать диету, лишний вес уйдет быстро. На работе проявляйте инициативу, не стесняйтесь высказывать свое мнение, оно окажется правильным.

Рак

Не забывайте про отдых и сон. Сократите пешие прогулки, пользуйтесь транспортом, когда это необходимо. В выходные уделите время родственникам, устройте семейный ужин. Тем, кто сейчас не может взять отпуск, звезды советуют прислушиваться к советам более опытных коллег.

Лев

Работа с садовыми растениями поможет снять нервное напряжение. Если дачного участка нет, сходите в цветочную оранжерею или ботанический сад. От финансовых сделок пока стоит отказаться, не следует делать большие и мелкие покупки, все приобретения окажутся бесполезными. Не принимайте серьезные решения, чтобы не совершить ошибку.

Дева

Больше отдыхайте, не стремитесь справиться со всеми навалившимися проблемами сразу, составьте план действий и следуйте ему. Вы озабочены карьерой, размышления о будущем не покидают вас даже на пляже. Гоните прочь тревожные мысли, они лишь вызывают раздражение. Не берите на себя ответственность за других людей, подумайте о себе.

Весы

Вас ждет небывалый успех во всех сферах жизни. Семейные представители знака будут заниматься важными бытовыми вопросами, но это не повод для грусти. Справиться с делами удастся без особых усилий, а результат принесет моральное удовлетворение. Одинокие Весы могут рассчитывать на романтические встречи, так что причин сидеть дома нет.

Скорпион

Звезды пророчат представителям знака хлопоты: придется что-то покупать, сравнивать цены, изучать особенности товаров. Если хотите избавиться от ненужных вещей – дайте объявление и ждите покупателей, они вскоре появятся. Будут приятные новости и встречи, на личном фронте вероятны позитивные перемены.

Стрелец

Вы будете фонтанировать идеями и легко подбирать нужные слова. Пользуйтесь моментом, чтобы заявить о себе. Это касается и личной сферы, и трудовых отношений. На работе не отлынивайте от новых проектов, действуйте смело и решительно, начальство подобное поведение отметит. В выходные обдумайте ближайшие планы, поставьте перед собой цель, такой подход поможет двигаться дальше.

Козерог

Пообщайтесь с человеком, которому не звонили уже несколько лет, поверьте, вас ждут положительные эмоции. Занимаетесь бизнесом – сбавьте обороты, устройте себе короткую передышку, присмотритесь к поведению конкурентов, кто-то из них пытается помешать вашему успеху. Выходные проведите с детьми, сходите вместе в зоопарк или на творческий мастер-класс.

Водолей

Кажется, что неудачи буквально преследуют вас, не дают подняться с колен? Обдумайте поведение, ищите ошибки в себе. Посмотрите правде в глаза, причина невезения – лень. Пришло время начать действовать. Если хотите найти работу – составляйте резюме, ходите на собеседования. Не верьте людям, которые пытаются ввести вас в заблуждение, обещая солидный доход без вложения сил.

Рыбы

Забудьте о тревогах, волнении, неделя обещает быть спокойной и размеренной. Если планировали отпуск, начните подготовку, убедитесь в том, что купили все необходимые вещи, включая чемодан. Запишитесь в парикмахерскую, сделайте новую прическу, смена имиджа улучшит настроение.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяПрезидент Туркменистана утвердил сроки приёмной кампании-2022 в вузы и профучебные заведения
Следующая статьяКак в Таджикистане запастись продуктами на два года? Практические рекомендации

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь