«Bossan concept» приглашает гостей отдохнуть и насладиться вкусными десертами

0
234

В магазине мебели и аксессуаров для двора «Bossan outdoor» компании «Bossan concept» организовали уютный уголок «Bossan coffee garden», в котором гостям предлагается выпить чашку чая или кофе с выпечкой от «Elif desserts». Эксклюзивные десерты также можно забрать с собой или оформить доставку. Сотрудники «Bossan coffee garden» советуют сделать заказ, позвонив заранее, так как каждый день в меню появляются разные наименования сладостей, а десерты подаются всегда свежими, только из печи.

По случаю Всемирного дня защиты детей «Bossan concept» совместно с «Elif desserts» организовали праздник для детей. Пока их родители знакомились с ассортиментом магазина, дети могли развлечься, прыгая на батуте, играя с воздушными шарами, нанося на лицо забавный аквагрим и, конечно же, лакомясь сладостями от «Elif desserts». Всё это для маленьких посетителей было бесплатно.

В магазине «Bossan outdoor» представлен широкий ассортимент товаров для придания уюта двору загородного дома и балконов. Вниманию покупателей предлагается удобная и стильная садовая мебель, садовые светильники, искусственные цветы, вазоны и многое другое, что придает любой обстановке уют и индивидуальность. Открывшееся «Bossan coffee garden» позволит посетителям не только ознакомиться с новинками, но и просто отдохнуть в уютной обстановке.

Адрес: ул. Молланепеса 27, ТЦ «Dürdäneli» (15 этап).

Телефоны для справок: +99312 44-55-54, +99361 65-65-85

Читайте также по теме:

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяВ Ташкенте водитель устроил крупное ДТП и сбежал с места происшествия
Следующая статьяСотрудники Apple против возвращения в офис после удалёнки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь