Предпринимателей Туркменистана приглашают поучаствовать в Кантонской ярмарке

0
146

Предпринимателей Туркменистана приглашают поучаствовать в Кантонской ярмарке. Международная выставка с центром в южно-китайском городе Гуанчжоу (провинция Гуандун), в связи с глобальной пандемией, уже второй год проводится в виртуальном режиме.

Популярное мероприятие начало проводиться в Китае с 1957 года. Каждый год оно собирает свыше 200 тыс. участников со всего мира. И 80% из них стремятся организовать прибыльное взаимодействие с китайскими бизнес-партнерами. Сегодняшняя выставка – 129-я по счету. Она начнется 15-го, а завершится 24 апреля 2021. Ярмарка примечательна тем, что здесь можно приобрести практически любой товар, произведенный в КНР – начиная с сувениров и заканчивая автомобилями и оборудованием. Организатором мероприятия является Центр Внешнеторговой деятельности Китая, действующий под руководством Минторга КНР и Народного регионального правительства.

Туркменских предпринимателей приглашают к участию на бесплатной основе. Они могут ознакомиться с товарами, предназначенными для:

  • строительной и промышленной области;
  • области электроники, мебели, текстиля, сувениров и предметов интерьера;
  • медицинской области;
  • туристической области;
  • канцелярской области;
  • области производства одежда, обуви и домашнего текстиля.

Участники мероприятия смогут:

  • приобрести оптовые закупки продукции хорошего качества по минимальной стоимости;
  • ознакомиться с тем, что предлагают китайские поставщики, чтобы правильно спланировать начало совместного туркмено-китайского бизнеса;
  • найти новых партнеров и тем самым расширить сферу своей предпринимательской деятельности, а также занять свободные ниши на рынках других стран;
  • подписать контракты с поставщиками, которые предлагают более выгодные условия партнерства или товары более высокого качества.

Получить дополнительные сведения, заинтересованные лица смогут, обратившись в Торгово-промышленную палату Туркменистан (ТППТ) по телефону +99312 39-88-38 или по e-mail: mahri.exhibition.cci.tm@gmail.com, а также на сайте Палаты.

Время регистрации ограничено. Заинтересованные лица должны подать заявки на участие на протяжении 1-2 дней.

Источник: cci.gov.tm

Источник

Предыдущая статьяГКНБ Кыргызстана выявлена схема незаконного оформления дорогих авто из Абхазии. Задержан руководитель регионального сектора ГУ «Унаа»
Следующая статьяГуманитарная помощь из Туркменистана доставлена в Астраханскую область РФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь