Вузы Туркменистана приглашают абитуриентов на День открытых дверей

0
168

Институтом международных отношений (ИМО) при туркменском МИД, педвузом им. Сейитназара Сейди и госинститутом физкультуры и спорта абитуриенты Туркменистана приглашаются на Дни открытых дверей. Посетив их, все заинтересованные лица смогут получить больше информации об особенностях обучения и имеющихся специальностях.

Официальный сайт ИМО зовет учеников и выпускников побывать на означенной акции 15 апреля и 5 мая. Будущие педагоги смогут узнать больше о своем месте обучения, если посетят педвуз 24 апреля или 15 мая. А те, кто стремиться приобрести специальность в сфере спорта или туризма, могут познакомиться с госинститутом 10 апреля и 1 мая.

Все заинтересованные лица, прибыв в вышеназванные вузы в назначенные дни, ознакомятся с медиафайлами, рассказывающими о реализации разнообразных преобразований в научно-образовательной отрасли, инициированных туркменским лидером Гурбангулы Бердымухамедовым. Также будет возможность получения дополнительных сведений о специальностях, которые можно приобрести в этих высших учебных заведениях, посетить компьютерные классы и интерактивные аудитории для проведения занятий. Гости Дня открытых дверей также побывают и в других кабинетах и почерпнут информацию по наиболее интересным для них вопросам в данной сфере.

Источник: centralasia.news

Источник

Предыдущая статьяПрезидент Туркменистана возглавил массовый велопробег
Следующая статьяПосол Туркменистана в Турции стал участником открытия парка и экспозиции ТЮРКСОЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь