В туркменском ВУЗе пройдут международные олимпиады по мировой экономике и макроэкономике

0
152

Государственный институт экономики и управления Туркменистана продолжает набор участников на Открытые международные олимпиады, которые состоятся в онлайн-формате. Олимпиада по макроэкономике пройдет 12 апреля, по мировой экономике – 16 мая 2023 года. Об этом сообщает интернет-издание «Туркменистан: Золотой век».

Стать участником Открытой олимпиады могут студенты ВУЗов Туркменистана и зарубежных стран. Есть ограничение на количество участников от одного ВУЗа – их не должно быть больше четырех.

Зарегистрироваться на участие в интеллектуальном состязании по макроэкономике можно до 25 марта, по мировой экономике – до 25 апреля. По всем интересующим вопросам можно обращаться на e-mail организаторов Открытых международных олимпиад — tsiem.olymp@gmail.com,  charysha@gmail.com. Заполнить форму регистрации участников можно на сайте Туркменского государственного института экономики и управления.

Источник

Предыдущая статьяХлопкопрядильная фабрика в Лебапском велаяте Туркменистана отправила более 2 тыс. тонн продукции на экспорт
Следующая статьяХоланд забил 39 голов в 36 матчах за «Манчестер Сити»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь