В миграционной службе Туркменистана прошла встреча с экспертом ОБСЕ

0
135

19 февраля в Государственной миграционной службе Туркменистана прошла рабочая встреча с экспертом Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Андреем Йову.

Как сообщается на сайте Службы, в ходе переговоров были обсуждены мероприятия, реализуемые страной совместно с ОБСЕ, а также возможности дальнейшего сотрудничества.

Состоялся обмен мнениями о перспективах и возможностях сотрудничества между Туркменистаном и ОБСЕ в миграционной сфере, были рассмотрены приоритетные направления взаимодействия.

В заключение стороны выразили уверенность в дальнейшем гармоничном сотрудничестве, отмечает источник.

Предыдущая статьяAdani вложит $100 млрд в ИИ-дата-центры для лидерства Индии в технологиях
Следующая статьяВ РФ предложили запретить выдачу патентов мигрантам с доходом ниже прожиточного минимума

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь