В честь Дня города в Ашхабаде пройдет международная выставка

0
184

24-25 мая в Ашхабаде, в выставочном зале Торгово-промышленной палаты Туркменистана пройдет ХХ Универсальная международная выставка «Белый город – Ашхабад», приуроченная к 140-летней годовщине основания города, 30-летию независимости Туркменистана, 25-летию постоянного нейтралитета Туркменистана и девизу 2021 года «Туркменистан – Родина мира и доверия». Организаторами выставки выступают хякимлик Ашхабада и Торгово-промышленная палата Туркменистана.

В выставке примут участие различные отечественные компании и предприятия, представляющие практически все отрасли экономики и народного хозяйства нашей страны, а также ряд иностранных компаний.

Основной тематикой предстоящей выставки является демонстрация достижений в развитии туркменской столицы и государства в целом в таких отраслях, как градостроительство, промышленность, культура, образование и здравоохранение, спорт, социальная и юридическая сфера. Участие в выставке зарубежных гостей предоставит возможности для налаживания долгосрочных партнерских взаимоотношений и заключения торговых и промышленных соглашений.

Туркменская столица растет с каждым днем, увеличиваясь за счет активного строительства новых жилых районов, высокотехнологичных культурных и социальных объектов. Этот год стал дважды юбилейным для нашей страны: в 2021 году Ашхабад отмечает 140-летие со дня своего основания, а Туркменистан – 30 лет Независимости. Предстоящая выставка в очередной раз призвана продемонстрировать высокие принципы мира и построения партнерских и взаимовыгодных отношений, которых Туркменистан неизменно придерживается.

Подать заявку на участие в выставке или получить какую-либо другую информацию можно, обратившись по телефонам или на электронную почту, указанным ниже.

Хякимлик г. Ашхабада: телефон (+99312) 920424; факс (+99312) 922815. E-mail: ird.ashgabat@gmail.com , ash.saheri@gmail.com , ach@online.tm .

Торгово-промышленная палата Туркменистана: телефон (+99312) 398883, 398887; факс (+99312) 398979. E-mail: exhibition@cci.gov.tm . Веб-сайт: www.cci.gov.tm .

Источник

Предыдущая статьяТоржественные мероприятия по случаю Дня Победы в Туркменистане пройдут вечером
Следующая статьяВ Ашхабаде прошло шествие «Бессмертного полка»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь