Туркменский производитель обуви начал экспорт товара в Россию

0
151

Туркменский производитель обуви «Röwşen» экспортирует в Россию первую партию своего товара. Компания является членом Союза промышленников и предпринимателей страны. Как сообщили представители компании, в настоящее время осуществляется изготовление новых видов зимней обуви.

Новая продукция отвечает международным тенденциям моды и мировым стандартам. Выпускаемая обувь производится из кожи высокого качества и отличается прочностью, долговечностью, оригинальным дизайном и приемлемыми ценами.

Туркменский производитель обуви «Röwşen» имеет производственные площади, на которых используется современное высокопроизводительное оборудование из Турции, Германии и Италии. На предприятии работает около 250 специалистов.

Свою деятельность предприятие начало с 2003 года. В настоящий момент в линейках продукции производителя находится стильная женская, мужская, подростковая и детская обувь.

Источник

Предыдущая статьяСостоялась встреча представителей Туркменистана и Афганистана, посвященная сотрудничеству в энергетической сфере
Следующая статьяБизнесмены из Южной Кореи планируют построить в Нарыне мини-ГЭС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь