Предприниматели Туркменистана поздравили ветеранов ВОВ

0
204

Накануне великого Праздника 9 Мая по всей стране проводятся мероприятия, в которых участвуют ветераны ВОВ. Одним из таких событий стала встреча с ветераном Дмитрием Александровым, организованная СППТ, а также Партией промышленников и предпринимателей.

Молодые предприниматели с восхищением узнали о сложной судьбе Дмитрия Александрова, которому в возрасте 17-ти лет пришлось служить в 11-м танковом батальоне (1944 г.), а в 1945 г. – продолжить борьбу с врагом, находясь в Германии. Рассказывая о своей боевой жизни, ветеран отметил, что одержать Победу удалось благодаря силе объединения всех братских народов, которые вместе сражались на всех фронтах. По словам Дмитрия Александрова, Туркменистан – его вторая Родина, где он вместе с другими защитниками Родины чувствует поддержку и заботу со стороны государства.

Глава Ашхабадского городского комитета Партии промышленников и предпринимателей Туркменистана Д. Назкулыев поздравил гостя с наступающим праздником и вручил ценные подарки. Организаторы мероприятия также планируют поздравить ветеранов ВОВ на дому.

Источник: газета «Нейтральный Туркменистан»

Фото: mir24.tv

Источник

Предыдущая статьяТуркменистан и Кыргызстан укрепляют сотрудничество по линии МИД
Следующая статьяКак будет выглядеть обновленный Военный институт, показал аким СКО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь