Преступление 13-летней давности раскрыли в ВКО

0
230

Преступление 13-ти летней давности раскрыли в Восточно-Казахстанской области. В апреле 2008 года неподалеку от трассы был обнаружен труп 35-летней жительницы Аягозского района. Тогда виновного в преступлении сразу найти не удалось, передает «Хабар 24».

На днях в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 51 летнюю жительницу Риддера. Оказалось, из-за ревности она задушила женщину поясом от пальто. Подозреваемая призналась в содеянном. Ей грозит до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

МУЖЧИНУ СБИЛИ НАСМЕРТЬ НА ТРАССЕ В МАНГИСТАУСКОЙ ОБЛАСТИ

Водитель насмерть сбил пешехода в Мангыстауской области. Трагедия произошла в поселке Ынтымак Мунайлинского района. 59-ти летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте, где его сбил проезжавший автомобиль. От полученных трав пешеход скончался. По факту ДТП ведется расследование.

НАРКОСБЫТЧИКА ЗАДЕРЖАЛИ В АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Партию наркотиков изъяли у жителя Алматинской области. В ходе совместной операции наркополицейские и сотрудники КНБ задержали 20 летнего жителя Талдыкоргана. У него обнаружили 150 грамм синтетических наркотиков. По данному факту проводится досудебное расследование.

СПЯЩИХ ХОЗЯЕВ ДОМА ОБОКРАЛ ЖИТЕЛЬ СТОЛИЦЫ

Житель столицы проник в чужой дом и украл деньги. 33-летний мужчина воспользовался незапертой дверью одного из жилищ в частном секторе. Пока хозяева спали, грабитель обыскал все комнаты и похитил из копилки 120 тысяч тенге. Вскоре подозреваемого задержали, и он признал свою вину.

ФОТО С РИСКОМ ДЛЯ ЖИЗНИ

Трое молодых людей залезли на арку моста в Нур-Султане. Как оказалось, на этот риск они пошли ради красивого фото на фоне города. Нарушителей 18-19 лет задержали полицейские. В отношении них составлен административный протокол.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяКак сдерживают цены на социально значимые продукты в Актобе
Следующая статьяЗемлетрясение произошло в 623 км от Алматы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь