Определились участники конкурса «Лучший онлайн магазин Ашхабада»

0
217

Как мы сообщали ранее, «Туркменпортал» запустил конкурс «Лучший онлайн магазин Ашхабада», который начался 1 февраля и будет длиться 10 дней.

По условиям конкурса желающие участвовать магазины должны подать электронную заявку. Прием заявок осуществлялся с 30 января по 1 февраля включительно.

На основе поданных заявок сформировался список участников, которые и начнут борьбу за звание «Лучший онлайн магазин Ашхабада».

Итак, в списке участников следующие интернет магазины:

  1. Ynamdar
  2. Getirtm
  3. Akyol
  4. 100haryt.com
  5. dukanym.com.tm
  6. Tiztapal
  7.  Dükan41
  8. Galam.tm
  9. Balary
  10. Elektronika.tm
  11. Gipertm
  12. Sowgatlar.com

Напомним, что участникам предстоит пройти испытание по таким критериям, как время приема заказа, время/быстрота доставки, схожесть товара с фото/картинкой, возможность оплачивать картой.

Магазин, получивший большее количество баллов и станет победителем, который будет награжден гран-призом: обзорным видео от «Туркменпортал». Лучших в трёх номинациях «Быстрый сервис», «Качественный товар» и «Щедрый продавец» ждет публикация обзорной статьи на сайте «Туркменпортал».

Клиенты интернет-магазинов также могут принять участие в мини-конкурсе. Необходимо оставить комментарий про магазины-участники под любым постом про этот конкурс в социальных сетях и на сайте «Туркменпортал», автор лучшего комментария получит специальный приз от участвующих онлайн магазинов.

 

Источник

Предыдущая статьяТуркменистан будет участвовать в цифровой выставке CAVEX
Следующая статьяСиние бусины под травяной шапкой – в ботаническом саду Ашхабада заплодоносил офиопогон

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь