Информационный сайт «Туркменпортал» занял II место в конкурсе СППТ

0
268

Информационный сайт «Туркменпортал» занял второе место как ведущий предпринимательский проект в номинации «Внедрение инновационных технологий и цифровой экономики в производство» в рамках конкурса, организованного Союзом промышленников и предпринимателей и Партией промышленников и предпринимателей Туркменистана.

Первое место в этой номинации присуждено хозяйственному обществу «Aýdyň gijeler» – лидеру в производстве инновационных технологий, выпускающему отечественные телевизоры, смартфоны, компьютеры и другую технику.

Данный конкурс, приуроченный к 13-й годовщине образования СППТ, был проведён с целью выявления ведущих представителей малого и среднего бизнеса страны, активно вносящих свой вклад в развитие национальной экономики.

На торжественной церемонии награждения, прошедшей в экспоцентре Торгово-промышленной палаты, представителю «Туркменпортала» была вручена почетная грамота и знак отличия от руководства СППТ и ПППТ.

«Туркменпортал» – самый посещаемый, динамично развивающийся веб-ресурс Туркменистана. С момента своего создания в 2011 году сайт смог завоевать доверие туркменских и зарубежных интернет пользователей, ежегодно наращивая свой потенциал, разрабатывая новые инициативы медиа-новостного контента.

Недавно «Туркменпортал» запустил своё приложение для мобильных устройств, а также на сайте добавлена функция прогноза погоды.

Читайте по теме:

  • В Ашхабаде торжественно открылась выставка СППТ-2021
  • В Ашхабаде состоялось награждение победителей конкурса «Предприниматель-2020»
  • Мобильное приложение «Туркменпортал» появилось в App Store и Google Play
  • «Туркменпортал» вошел в четвёрку самых посещаемых сайтов в Туркменистане

Смотрите также: полный видеообзор сайта "Туркменпортал"

Источник

Предыдущая статьяТуркменистан и Япония планируют провести заседание Комитета по экономическому сотрудничеству в Токио
Следующая статьяЭксперты АТФ провели онлайн-семинар для Аппарата Омбудсмена Туркменистана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь