Туркменистан за 10 месяцев текущего года импортировал из Новосибирской области 19,6 тонны рыбы

0
230

Туркменистан в январе-октябре 2022 года импортировал 19, 6 тонны мороженой рыбы из Новосибирской области РФ, сообщается на официальном сайте Россельхознадзора.

Сообщалось, что на 10 октября 2022 года из Новосибирской области под контролем специалистов Россельхознадзора вывезено 350 партий мороженой рыбы общим весом 7010, 5 тонн, что составило 79% от экспортной массы продукции животноводства, направляемой в другие страны.

— Среди основных импортеров есть также Республика Таджикистан (4094 тонны) и Республика Узбекистан (2525 тонн). Кроме того, новосибирские организации выполнили свои обязательства по договорам с покупателями из Германии, Литвы и Франции, куда было экспортировано 642 тонны мороженой рыбы.

Среди экспортируемых товарных фаз животноводческой продукции пищевые куриные яйца (18 млн 205, 4 тыс. штук), мясо птицы (1400 тонн), сельскохозяйственные животные (106 тонн) и молочные продукты (57 тонн).

Экспортные группы, подготовленные в Новосибирской области, соответствуют требованиям стран-импортеров, что гарантирует соответствие продукции животноводства требованиям качества и безопасности, говорится в сообщении.

Источник

Предыдущая статьяИкбол Мирзо предложил усилить допризывную подготовку в школах
Следующая статьяШкола бизнес-ангелов в Центральной Азии приглашает туркменских предпринимателей на обучение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь