Президент Туркменистана утвердил Рабочие планы по развитию финансовой сферы

0
361

Президент Туркменистана 3 января в ходе заседания Правительства рассмотрел отчет вице-премьера Ходжамырата Гелдимырадова, содержащий информацию о Рабочих планах по дальнейшему развитию финансово-банковской сферы страны в 2025 году. Об этом сообщает интернет-издание SNG.Today.

Заместитель Председателя Кабинета Министров рассказал о планах мероприятий, направленных на повышение макроэкономических показателей, обеспечение стабильности экономической сферы и внедрение цифровых технологий в банковский и финансовый сектора.

Вице-премьер отметил также, что будут приняты все необходимые меры по улучшению инвестиционного климата в стране и выполнению пунктов Государственного бюджета.

Сердар Бердымухамедов одобрил проект Рабочих планов и дал Х. Гельдимырадову ряд поручений по проведению соответствующих мероприятий.

Источник

Предыдущая статьяВ Ашхабаде презентовали новую книгу Президента Туркменистана
Следующая статьяВ Меджлисе Туркменистана ведется работа по совершенствованию законодательства

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь