Делегация из Туркменистана приняла участие в бизнес-форуме «ЦА – Япония»

0
139

21 февраля 2023 года туркменская делегация приняла участие в Бизнес-диалоге «Центральная Азия – Япония», который состоялся в Токио. Форум был организован ассоциацией ROBOTO совместно с Министерством иностранных дел Японии. Об этом сообщается на официальном сайте МИД Туркменистана.

Участниками мероприятия стали послы государств центрально-азиатского региона в Японии, руководство комитетов по экономике со странами Центральной Азии, сотрудники Министерства иностранных дел, Министерства экономики, торговли и промышленности, предприниматели и представители деловых кругов Японии.

От Туркменистана на бизнес-форуме выступил Посол страны в Японии А. Байрамов. Он рассказал об актуальном состоянии торгово-экономических отношений Японии и Туркменистана, отметил приоритетные вектора взаимовыгодного партнерства, акцентировал благоприятные условия для ведения бизнеса в стране. В заключении своей речи Байрамов пригласил компании, участвующие в Бизнес-диалоге, стать партнерами для реализации проектов на территории Туркменистана.

Источник

Предыдущая статьяПоказатели растут: как Узбекистан увеличил производство электроэнергии
Следующая статьяВ Ташкенте няня избила ребенка-инвалида

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь