За сутки на дорогах Таджикистана погибли четыре человека

0
370

МВД объявило о проведении операции «Пешеход»

Фото: иллюстративное фото

Ребенок, две женщины и пожилой человек погибли в Таджикистане под колесами водителей-лихачей за один день, сообщает пресс-центр МВД республики.

В Душанбе водитель «Опель-Астра», 43-летний житель Файзабадского района сбил 44-летнюю жительницу столицы, которая  скончалась в больнице.

В этот же день водитель «ДЭУ-Сиэлло», 31-летний житель района Кушониен, по дороге из города Бохтар в сторону района Джоми совершил наезд на 8-летнего жителя Вахша. Мальчик скончался от полученных травм на месте происшествия.

На автодороге Душанбе-Бохтар, на территории района Хуросон, автомашина MAN Fortuna под управлением 53-летнего жителя города Душанбе сбила насмерть 66-летнего жителя Хуросона.

Четвертое ДТП со смертельным исходом произошло на автодороге Душанбе-Вахдат. 29-летний водитель «ДЭУ-Нексия», житель района Ховалинг сбил 37-летнюю жительницу района Рудаки.

Женщина скончалась от полученных травм в больнице.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов Управлением ГАИ Министерства внутренних дел Таджикистана с 19 по 28 февраля 2021 года на территории страны проводится специальная операция «Пешеход».

Источник: asiaplustj.info

Предыдущая статьяДехкан освободят от налогов на год. Что это даст отрасли?
Следующая статьяУбивший жену и тестя в Перми таджикистанец не хотел возвращаться на родину

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь