В Вахдате внедорожник опрокинулся с моста, погиб пассажир, четверо получили ранения

0
216

Фото: с сайта КЧС

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 5 декабря на автотрассе Душанбе-Вахдат, один человек погиб, четверо получили ранения, сообщает КЧС.

ДТП произошло на территории сельского джамоата Карима Исмоилова города Вахдат.

Автомобиль марки Lexus RX350 под управлением 40-летнего жителя Нурабадского района во время передвижения в сторону города Вахдат опрокинулся вниз с моста реки Элок.

Из-за полученных травм на месте погиб 69-летний пассажир автомашины. Четверо других участников аварии с различными травмами доставлены в Вахдатскую городскую больницу.

КЧС Таджикистана просит водителей ограничить свое движение в «непогоду» на горных трассах

Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при правительстве РТ напоминает гражданам страны о том, что в связи с ухудшением погодных условий на автодорогах, особенно на горных участках сохраняется гололед, высока вероятность схода лавин, камнепадов и обвалов.

КЧС убедительно просит водителей ограничить движение автотранспорта в эти дни, быть максимально осторожными, не рисковать своей жизнью и жизнью пассажиров.

Источник: asiaplustj.info

Предыдущая статьяМирзиёев поздравил Садыра Жапарова с днем рождения
Следующая статьяСпасатели помогли гражданину Узбекистана на трассе в Улытауской области: 7 Декабря 2022, 01:23 – новости на inform.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь