Пожилой житель Рашта напал с ножом на своего сына

0
302

77-летний мужчина задержан

Фото: Иллюстративное фото

Он задержан сотрудниками милиции по подозрению в умышленном нанесении тяжкого вреда здоровью,  сообщает пресс-центр МВД Таджикистана.

77-летний житель кишлака Нишириён Рашта 16 сентября, находясь у себя дома, поссорился со своим 41-летним сыном и нанес ему ножевое ранение, в результате чего мужчина был госпитализирован, сообщает пресс-центр МВД РТ.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 110 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК РТ, ведется следствие.

МВД Также сообщает, что по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем за собой смерть, задержан 23-летний житель города Душанбе.

Подозреваемый 17 сентября около 21:30 находясь на спортивной площадке на улице Навои столицы поссорился с 21-летним жителем Восейского района, в результате конфликта он ударил его кулаком в лицо, от чего последний упал на землю и скончался на месте.

Кроме того, по подозрению в убийстве задержан 18-летний житель города Душанбе. 18 сентября у торгового центра "Душанбе" он из хулиганских побуждений нанес удар кухонным ножом в живот 20-летнего жителя столицы. В результате пострадавший скончался на месте инцидента, сообщает правоохранительное ведомство.

Источник: asiaplustj.info

Предыдущая статьяИмран Хан заявил, что передал талибам послание Эмомали Рахмона о создании инклюзивного правительства
Следующая статьяВооруженный студент напал на Пермский госуниверситет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь