Душанбинец до смерти забил свою 11-летнюю дочь

0
207

Причиной он назвал кражу денег.

Задержанный отец
Фото: скриншот с видео

66-летний житель Душанбе Гурез Саидов задержан сотрудниками милиции по подозрению в убийстве собственной 11-летней дочери Мадины. Инцидент произошел 28 октября в доме в столичном районе Шохмансур.

Как отмечается в телесюжете криминальной передачи «Ахбори ВКД» (Новости МВД), в этот день задержанный не нашел деньги, которые копил для приобретения лекарств и лечения, так как в  последние годы сильно болел.

«В краже денег он обвинил свою 11-летнюю дочь, которая после жесткого допроса призналась, что взяла деньги, но отдала матери, которая, в свою очередь, отрицала, что дочь ей что-то давала», – отмечает МВД.

В сюжете отмечается, что мужчина решил выпытать у дочери, куда она положила деньги, и жестоко избил ее по плечам и ногам палкой и ремнем, которые затем были изъяты сотрудниками милиции в качестве вещдоков.

Девочка  скончалась от побоев на месте происшествия.

Мадина

Сотрудники милиции отмечают, что во время избиения девочка, скорее всего, ударилась головой об стену, так как на не ней были следы крови.

В отношении отца прокуратурой города Душанбе возбуждено уголовное дело по статье 104 часть 2 (Убийство несовершеннолетнего с особой жестокостью ) УК РТ, ведется следствие.

Эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 15  до 25 лет или смертной казни или пожизненного лишения свободы.

Читайте нас в Telegram, Facebook, Instagram, Яндекс.Дзен, OK и ВК. 

Источник: asiaplustj.info

Предыдущая статьяУзбекистан и Кыргызстан подписали соглашение о совместном управлении водными ресурсами Андижанского (Кемпир-Абадского) водохранилища
Следующая статьяДля полетов беспилотников будут предусмотрены новые требования в РК: 3 Ноября 2022, 20:30 – новости на inform.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь