Гидрометеорологическую службу Таджикистана усовершенствуют

0
148

Гидрометеорологическую службу Таджикистана усовершенствуют

Avesta.Tj | 04.01.2021 | В Таджикистане объявлен тендер на реализацию проекта по модернизации гидрометеорологического обслуживания в Центральной Азии.

Как сообщает Государственный комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом РТ, проект предусматривает поставку гидрологического оборудования.

Сообщается, что Таджикистан получил финансирование Всемирного банка на покрытие расходов по Проекту «Дополнительное финансирование проекта по модернизации гидрометеорологического обслуживания в Центральной Азии» и намеревается применить часть средств на оплату по контракту «Поставка гидрологического оборудования».

Агентство по гидрометеорологии Комитета по охране окружающей среды при правительстве РТ приглашает к подаче запечатанных тендерных заявок от правомочных участников торгов на поставку и установку оборудования для усиления гидрологической сети.

В перечень оборудования, в том числе входят: гидрометрическая штанга, гидрометрическая лебедка, измеритель скорости потока, термометр, монтажный комплект и другое.

Гидрологическое оборудование будет установлено в 28 местах в различных районах страны.

Источник

Предыдущая статьяВ Хатлоне выявили более 400 мест, подверженных риску стихийных бедствий
Следующая статьяПекин – 2022 предоставил 24 спортивных символов к зимним олимпиадам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь