В Москве задержан подозреваемый в нанесении ножевого ранения гражданке Кыргызстана

0
276

5 февраля 2021 года в результате совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции УМВД России по городскому округу Красногорск Московской области совместно с Представительством МВД КР в РФ был установлен и задержан подозреваемый И.Р., который нанес ножевое ранение 24-летней Р.А..

Как сообщает МВД Кыргызстана, задержанный доставлен в отдел полиции Павшино по Красногорску. Он сознался в совершении данного преступления и дал признательные показания, мотивом совершения преступления явилась ревность.

Задержанным оказался 23-летний И.Р. гражданин Кыргызстана. В настоящее время проводятся все необходимые следственные мероприятия.

Напомним, что 2 февраля 2021 года примерно в 15:28 часов, неизвестный в Красногорске нанес удар неустановленным предметом гражданке 24-летней Р.А. Потерпевшая является гражданкой Кыргызстана и находится в больнице с диагнозом колото-резаное ранение передней брюшной стенки, ее состояние стабильное.

По данному факту СУ УМВД России по г.о. Красногорск возбуждено уголовное дело по статье 111 ч.2 п. «з» (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) УК РФ.

Источник

Предыдущая статьяАлбек Ибраимов может стать фигурантом еще одного уголовного дела по коррупции в аэропорту “Манас”
Следующая статьяВ Китае школьникам запретили приносить на занятия телефоны

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь