Женщина обвинила в избиении охранников посольства Кыргызстана в Москве

0
536

Женщина обвинила в избиении охранников посольства Кыргызстана в Москве. По данным РЕН ТВ, она пришла в диппредставительство, чтобы поменять свой паспорт. Однако между ними произошел конфликт, который перерос в потасовку.

По предварительной информации, 33-летняя женщина пыталась пройти в здание посольства, чтобы заменить просроченный документ. Она предъявила секьюрити справку, однако разговор постепенно перерос в перепалку, а потом, со слов пострадавшей, охранники вытолкали ее на улицу. В итоге у женщины повреждена голова.

Охранники утверждают, что эта посетительница неоднократно приходила в посольство Кыргызстана и каждый раз вела себя агрессивно.

Обстоятельства происшествия выясняются. Пока неизвестно, что именно произошло между сторонами. В посольстве Кыргызстана ситуацию пока не прокомментировали.

Источник

Предыдущая статьяГРС перечислила в бюджет страны 70 млн сомов
Следующая статьяКазахстан: коллективный преемник Нурсултана Назарбаева

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь