Флаги Казахстана увидели на митингах в Нью-Йорке в поддержку Навального

0
299

Несколько сотен человек прошли 40 улиц до Таймс-сквер с флагами и плакатами,сообщает zakon.kz со ссылкой на e1.ru.

23 января по всей России прошли митинги в поддержку политика Алексея Навального. Акцию провели и в Нью-Йорке. Об этом рассказал екатеринбуржец Дмитрий Ланге.

Вышло очень много людей. В поддержку Навального, политзаключенных. Прошли пешком 40 улиц до Таймс-сквер с флагами, с плакатами, сейчас находятся здесь. Люди соревнуются, у кого самый креативный плакат. В акции участвуют все русскоязычные люди, не только русские. Здесь и белорусы, видны флаги Казахстана. Так же, как какое-то время назад поддерживали белорусов, сейчас происходит то же самое, рассказал екатеринбуржец Дмитрий Ланге.

По его словам, информацию о мероприятии разместили в нескольких группах, поэтому все знали о том, что акция пройдет, и на нее пришли несколько сотен человек.

Кричат лозунги в поддержку Навального, кричат: «Путин, уходи». Еще тут в середине чучело Путина, это выглядит довольно жутко. Людей было много, сейчас народ уже начинает рассасываться. Сегодня очень холодно по местным меркам: сильный ветер и в -5 я замерз в теплом пуховике, который покупал в Екатеринбурге, пишет Дмитрий Ланге.

Источник

Предыдущая статьяВ Китае призвали население приготовиться к новой вспышке пандемии коронавируса
Следующая статьяДо 43 градусов мороза: штормовое предупреждение объявили в 8 областях

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь