Болат Назарбаев в критическом состоянии — СМИ

0
273

Пользователь Newscorr прислал в редакцию новостного портала Экспресс К эксклюзивные фото- и видеоматериалы, свидетельствующие о недееспособности Болата Назарбаева.

Сейчас Болат Назарбаев находится, предположительно, в Алматы или Алматинской области.

«Наши источники сообщают, что у брата Первого Президента Нурсултана НАЗАРБАЕВА рак гортани, осложненный внутрибольничной пневмонией и тромбозом. По информации врачей, состояние Болата НАЗАРБАЕВА крайне тяжелое и даже критическое, поскольку ко всему прочему у него диабет и он является инсулинозависимым», пишет СМИ.

Источники новостного портала также подтвердили, что в течение длительного времени брат Нурсултана Назарбаева является недееспособным и ранее проходил серьезное лечение в Германии и Израиле. Вопреки запрету врачей на транспортировку Болат Назарбаев был доставлен на родину в конце прошлого года. Сейчас медики фактически борются за его жизнь.

Источник Экспресс К также сообщает, что в последние годы Болат Назарбаев уже был не в состоянии контролировать деятельность своих структур, а также действия людей из своего окружения.

Источник

Предыдущая статьяШесть человек погибли в ДТП на трассе «Самара-Шымкент»
Следующая статьяТри российских пограничника погибли в результате ДТП в Оше

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь