Шесть человек погибли в ДТП на трассе «Самара-Шымкент»

0
268

inform.kz

30 июля текущего года в 23:30 на 1046 км автодороги «Самара-Шымкент», в близи поселка Калыбай Иргизского района, произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, передает «Казинформ» со ссылкой на ДП Актюбинской области.

«32-летний водитель автомашины марки Хонда Fit, гражданин Республики Кыргызстан, выехал на полосу предназначенного для встречного движения и допустил столкновение с автомашиной марки LADA Largus, под управлением 33-летнего жителя Иргизского района. В результате ДТП водитель автомашины марки LADA Largus и четыре пассажира, а также пассажир автомашины Хонда Fit, от полученных травм скончались на месте ДТП. Водителя автомашины Хонда Fit и 30-летнюю пассажирку с различными травмами госпитализировали в Центральную районную больницу поселка Иргиз», – сообщили в полиции.

По данному факту начато досудебное расследование по ст. 345 ч.4 УК РК. Департамент полиции Актюбинской области призывает водителей транспортных средств строго соблюдать правила дорожного движения.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяДве несовершеннолетние сестры и парень утонули за сутки в Актобе
Следующая статьяБолат Назарбаев в критическом состоянии — СМИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь