Тайсон Фьюри обвинил в трусости Александра Усика

0
191

Действующий чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC, Тайсон Фьюри, обратился Александру Усику, обвинив в трусости обладателя четырех чемпионских поясов. Об этом пишут СМИ.

«Усик, ты сказал, что тебе нужен титул WBC, удерживаемый мертвой хваткой Цыганским Королем», — заявил британец в видео, опубликованном в социальных сетях. «Все дороги ведут к семифутовому бегемоту, который абсолютно уничтожит тебя, средневеса»

«Ты сказал, что хочешь драться со мной, после того, как побил бодибилдера, бросил мне вызов по ТВ, но теперь ты стал трусливой с****, которая бежит, прячется, говорит о том, что у нее травмы. Нет у тебя никаких травм – ты провел спарринг. Выходи на бой в декабре! Ты раскрыл свой рот, теперь давай посмотрим, сможешь ли ты ответить за свои слова, средневес. Декабрь, апрель, или август следующего года, не имеет значения – результат будет тем же. Я уничтожу тебя! Так что наберись смелости встретиться со мной, с****»

Десять дней назад Александр Усик успешно защитил чемпионские титулы WBA super, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе, победив раздельным судейским решением британца Энтони Джошуа. Также украинец пополнил свою коллекцию трофеев чемпионским поясом издания Ring Magazine.

После этого прошла информация, что объединительный поединок между Усиком и Фьюри может состояться в декабре текущего года, а «Цыганский Король» публично заявил о том, что хочет получить за бой пятьсот миллионов долларов, дав потенциальным организаторам в Саудовской Аравии неделю на размышления.

В свою очередь Александр Усик ответил на вопрос о продолжении карьеры.

«Прямо сейчас не хочу боя с Фьюри. Никакого боя не хочу. Хочу просто насладиться домашними делами: косить траву, сделать свет.

Фьюри же говорит, что он король королей, всех побьет, всех бомжами обзывает. Я на всякий случай прописан.

И постоянное место жительства у меня есть. Да, когда-то не было прописки, но сейчас все четко, даже дом есть.

Фьюри — лунатик. 500 миллионов? Я тоже хочу 500 миллионов. Он может говорить только у себя дома. На «Олимпийский» Фьюри не поедет, здесь даже цыгане за меня. Моя родная земля тут, где он будет силу брать?» — сказал Усик на видео, опубликованном на его YouTube-канале.

Александр Усик (20-0) победил Энтони Джошуа (26-3) раздельным решением судей (116:112, 115:113, 113:115) 20 августа в Джидде. Усик защитил титул чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе, а также завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии The Ring.

Фьюри в последнем бою нокаутировал Диллиана Уайта (28-3) в шестом раунде. Бой состоялся 24 апреля в Лондоне.

Источник

Предыдущая статьяАндрея Макаревича признали иноагентом в России
Следующая статьяВ первом полугодии экспорт сельскохозяйственной продукции из Узбекистана в Россию вырос на 52%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь