Сына Жириновского избили в аэропорту Москвы

0
189

Сын бывшего главы Северной Осетии избил сына Владимира Жириновского в московском аэропорту Внуково, передает Azattyq Rýhy.

Как сообщает Telegram-канал Baza, мужчины вместе прилетели из Владикавказа.

Драка произошла вчера вечером. Зелимхан Битаров, сын Вячеслава Битарова, которого буквально на днях отправил в отставку президент России, что-то не поделил с внебрачным сыном Жириновского, Олегом Эйдельштейном.

«Скорее всего, спор был политическим – Эйдельштейн также связан с Осетией (он участвовал в последних выборах в парламент республики). Впрочем, дракой это назвать сложно – Битаров попросту избил Эйдельштейна, нанеся ему как минимум четыре удара в голову. Сын Жириновского написал заявление в полицию», – пишет канал.

Отмечается также, что представителям правоохранительных органов Эйдельштейн рассказал, что всего лишь поинтересовался у Битарова судьбой его отца, а в ответ получил беспричинную агрессию. Впрочем, реальные причины конфликта теперь будут устанавливать следователи.

Источник

Предыдущая статьяКто такие «граждане СССР», почему они не платят коммуналку и считают, что Российской Федерацией управляют США
Следующая статьяРамзан Кадыров: Кто дал моральное право Навальному упоминать Священный Коран?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь